Кристина Асмус повергла в шок фанатов, одев шикарное красное платье

Популярная киноактриса Кристина Асмус очаровала фанатов своим изысканным образом, надев красное платье. Данный фотоснимок появился на личной страничке киноактрисы в социальной сети.




На новом снимке Кристина Асмус позирует сидя на полу напротив зеркала в необычной позе. На девушке было одето длинное платье красного цвета с очень глубоким вырезом на спине. На голове у знаменитости была сделана интересная прическа. А завершал задуманный образ красивые украшения и шикарный макияж с ярко-красными губами. А под опубликованным снимком Кристина назвала позу, в которой сидела вопросительным знаком.

Фанатам Кристины Асмус безумно понравился этот образ, и они решили, что красный цвет идеально подходит их кумиру. Наряд певицы они назвали шикарным, и отметили, что в нем она выглядела бесподобно.

Данная публикация мгновенно облетела весь интернет, и за незначительный промежуток времени ей удалось насобирать более трех тысяч лайков, а также многочисленные комментарии. А представители сильной половины человечества не скупились на признания в своей симпатии.
Автор: Кристина
26-01-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости