Мария Порошина рассказала, как с Гошей Куценко выбирала имя для старшей дочери

Актриса Мария Порошина в Instagram опубликовала совместное фото со старшей дочерью и рассказала, как выбирала с Гошей Куценко для нее имя, когда она родилась.




Мария Порошина поделилась в личном аккаунте Instagram фотографией, на которой запечатлена вместе со старшей дочерью Полиной. В подписи актриса поделилась, что в детстве ей очень не хватало сестры или брата, так как она была у родителей единственным ребенком.

Мария написала, что детские шум, визг и крики ее не раздражают и добавила: «Я знаю, что это моё, родное».

Порошина поделилась воспоминаниями о том, как подбирала имя для старшей дочери – происходило это совместно с отцом девочки, Гошей Куценко.

Изначально было три варианта: Ульяна (в честь прабабушки актрисы), Алиса и Полина. Мария рассказала, что, когда дочь родилась, то стало ясно, «что новорожденная - Полина: ей очень подходило это имя».



Фолловеры оставляют массу комментариев под фото Марии и Полины, называя их красавицами. Подписчики восхищаются схожестью мамы и дочери, но все же в большинстве сходятся во мнении, что у Полины больше черт, взятых от отца - Гоши Куценко.
Автор: Марина Полянская
24-01-2018, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости