В США комика чуть не убили стойкой для микрофона

Американский комик Стив Браун приехал в Южную Каролину, чтобы провести там свое выступление. В ходе мероприятия один человек из зала вышел на сцену и попытался нанести повреждения артисту стойкой для микрофона.



В Сети была опубликована видеозапись с данным происшествием. Стоит отметить, что ролик был выложен в Интернет юзером социальной сети Facebook Тумики ЛаШа. Также к видео человек добавил, что Браун ничего не обидного не сказал нападавшему, но тот решил выйти на сцену и доказать свою правоту.

Сначала мужчина бросился на комика с кулаками, но затем обратил внимание на стойку для микрофона и решил применить ее. Брауну к счастью повезло и он не получил никаких тяжких повреждений этим предметом. Тем не менее, обидчик позже взял стул и запустил его в артиста, но судя по видео, и этот маневр не стал для выступающего фатальным.



Браун считает, что в таких заведениях следует больше внимания уделять безопасности людей, поскольку от рук дебошира пострадало еще четверо людей.
Автор: Мирный Роман
23-01-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости