Пришельцы давно живут среди людей и помогли осуществить процессы эволюции

Российский исследователь Литвинов во время своего доклада на конференции отметил, что пришельцы давно живут среди людей и помогли осуществить процессы эволюции. Есть множество доказательств в виде артефактов и древних документов, а также сейчас на планете находятся представители 80 внеземных рас.


Эксперт отметил биороботов, которых называют “людьми в черном”, после чего упомянул о рептилоидах, способных принять вид человека. В список вошли путешественники из будущего вместе с двойниками и звездными детьми. Также есть гибридные существа и тонкие тела гуманоидов, поселяющиеся внутри людей. Они ведут себя мирно и помогают землянам предотвратить катастрофы, однако пришельцам запрещено вмешиваться в развитие общества.



Мифы об агрессии придумали иллюминаты, которые желают захватить власть над миром. Сейчас они активно пытаются внедрить в сознание населения тему о захвате Земли коварными инопланетянами. Однако здесь есть высшие цивилизации, которые не допустят сюда внеземных агрессоров, так что важно знать правду и не верить рассказам тайного правительства.


Автор: Ирина Радужная
20-01-2018, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Лада, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости