Skoda готовит к дебюту новый бюджетный кроссовер Kamiq

Компания Skoda готовится представить новый бюджетный кроссовер Kamiq. Официальная презентация автомобиля Skoda Kamiq состоится весной этого года на автосалоне в Пекине.




В модельном ряду производителя кроссовер Skoda Kamiq займёт место на ступень ниже актуальной модели Skoda Karoq. Согласно предварительным данным бюджетный кроссовер Skoda Kamiq появится в продаже летом 2019 года. Производство автомобиля будет налажено в Китае на совместном предприятии Volkswagen и SAIC.

Автомобиль Skoda Kamiq предназначен для китайского рынка. Предполагается, что в качестве силовой установки кроссовера выступит двигатель ёмкостью 1,5 литра мощностью до 110 лошадиных сил. На пару с агрегатом будет работать современная роботизированная трансмиссия на 6 ступеней.

В салоне кроссовера установлена современная мультимедийная система с сенсорным дисплеем, две подушки безопасности и мультифункциональное рулевое колесо.
Автор: Алина
17-01-2018, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости