Стало известно о дате выхода третьей части «Стражей галактики»

На своей странице в социальной сети Twitter режиссер фильма «Стражи галактики» Джеймс Ганн пообщался с фанатами. Также он сообщил, что премьера третьей части галактической истории должна состояться в 2020 году.



Об третьей части Ганн упомянул тогда, когда пользователи социальной сети начали спрашивать о том, планируется ли работа над ней вообще или нет. Режиссер фильма также указал на тот факт, что даже несмотря на приобретение компании 21th Century Fox представителями The Walt Disney Company, «Стражи галактики» останутся такими же как и прежде.

Стоит указать, что The Walt Disney Company теперь обладает правами на 21th Century Fox, то есть и на такие фильмы как «Люди Икс», «Аватар» и «Симпсоны». Помимо этой студии, представители Disney также овладели правами на компанию Lucasfilm и теперь они могут работать над продолжением саги «Звездные войны».

Напомним, что вторая часть истории о галактических стражах вышла на большие экраны прошлой весной.
Автор: Мирный Роман
15-01-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости