Бразильский предсказатель Хуселино Нобрега де Лус рассказал журналистам о будущем нашей планеты

Хуселино Нобрега де Луса часто сравнивают с Нострадамусом из-за абсолютной точности его предсказаний. Во время беседы с журналистами бразилец рассказал о будущем нашей планеты.


Будучи 19-летним юношей он сообщил о скорой гибели принцессы Дианы, но тогда никто не поверил словам ясновидящего. Затем аналогичная ситуация случилась во время взрыва в американских торговых центрах, но власти страны прислушивались к словам мужчины, хотя прекрасно осознавали, что от судьбы убежать невозможно. Сейчас он редко делает прогнозы для стран, потому что не видит в этом смысла.



Однако предсказатель отметил, что в этом году Землю ждет столкновение с огромным астероидом, хотя большой проблемы для человечества не возникнет. Но в 2034 г на планете будет жить только 20% населения. Люди станут виновниками масштабной катастрофы, которая приведет их к массовой гибели.
Автор: Ирина Радужная
14-01-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости