Натали Портман может получить роль астронавта в фильме «Бледная синяя точка»

Актриса Натали Портман получила предложение от компании Fox Searchlight. Таким образом, она может исполнить главную роль в фильме «Бледная синяя точка».



Известно, что режиссером кинокартины выступит Ной Хоули. Сценарий для проекта уже написали Эллиот ДиДжузеппи и Брайан С.Браун. Отмечается, что Хоули уже ранее рассчитывал на актрису Риз Уизерспун, но как стало недавно известно, она отказалась от съемок из-за работы в сериале «Большая маленькая ложь». Вследствие этого кинокомпания начала договариваться с Натали Портман.

В основе сюжета нового фильма будет заложена история женщины-астронавта. Картина покажет то, как девушка справлялась с обычной жизнью на Земле после длительной космической экспедиции. Известно, что с помощью данного проекта разработчики хотят представить свое видение ситуации, в которую попадают астронавты по прибытию на Землю после долгого пребывания в космосе.
Автор: Мирный Роман
13-01-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости