Marvel заказала сценарий к фильму «Черная Вдова»

Киностудия Marvel заказала написание сценария для будущего фильма «Черная Вдова» у Жаклин Шеффер, которая создала сюжет для киноленты «Таймер». Тем не менее, официальных заявлений о готовности работать над проектом в компании не делали.



По данным издания Variety, руководитель компании Marvel Кевин Файги проводил беседу сразу с несколькими кандидатами на пост сценариста для фильма о Наташе Романовой. Таким образом, специалист решил подписать контракт с Жаклин Шеффер. Также сообщается, что Скарлетт Йоханссон участвовала в обсуждении будущего сюжета.

Стоит напомнить, что героиня Йоханссон, Черная Вдова, впервые появилась в киновселенной Marvel во второй части трилогии «Железный человек». Далее персонаж попал во все ранее вышедшие части «Мстителей», а также в фильмы о герое Капитан Америка. Многие поклонники вселенной Marvel уже не первый год требуют сольного фильма о Романовой. Возможно, что в ближайшие годы проект все-таки сделают.
Автор: Мирный Роман
11-01-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости