Певец Валерий Меладзе ошеломил публику фото с двумя большущими бутылками

Артист не торопясь завоевывает социальные сети. Поклонники были в восторге от опубликованной не так давно фотографии, на которой Валерий продемонстрировал свою силовую подготовку.




Совсем недавно, а точнее в конце ушедшего года любимый многими певец началась покорять просторы интернета. И, как и все знаменитости старается чаще баловать поклонников личными фото. А на днях на его страничке в Instagram артист выставил снимок, на котором запечатлен с двумя большущими бутылками в руках. В комментарии к фото он написал, что за правильный образ жизни. Фанаты сразу отметили, что именно хорошая физическая подготовка дала возможность Меладзе поднять такую тяжесть .

Пользователям пришелся по душе юмор Меладзе и они порекомендовали другим участникам соцсетей подписываться на его собственную страничку поскольку певец не боится казаться смешным на публике. Этот пост набрал множество лайков.

Хочется напомнить, что в первом браке с женой Ириной у артиста растут четыре дочки. А во втором браке с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой у Меладзе два сына – Лука и Константин.
Автор: Кристина
10-01-2018, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости