"Мисс Азербайджан" рискнула своей жизнью ради пугающих фото

Айсель Манафова, являющаяся "Мисс Азербайджан-2012" и участницей "Мисс Вселенная-2013", приняла решение рискнуть и принять участие в очень опасном для жизни проекте.



В рамках Instagram Манафова обнародовала публикацию с очередной фотосессии. Девушка сказала, что она любит рисковать и в очередной раз продемонстрировала это. Модель согласилась сняться со змеей. Руслан Набиев, являющийся автором данного проекта, остался доволен работой Манафовой. Фотосессия прошла в столовой и ванной. Публикации Айсель вызвали бурные обсуждения среди фолловеров. Они отметили смелость модели.

Девушка очень востребованная моделей в Азербайджане. Она участвует в модных показах, в рекламных роликах популярных брендов, и во многих иных проектах. Айсель также принимала участие во многих зарубежных и местных конкурсах красоты. В данное время Манафова больше выступает как фотомодель.
Автор: Чернышов Виталий
9-01-2018, 23:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости