Стоп-кадр с Ольгой Рапунцель поверг в ужас зрителей, которые даже не узнали её и назвали Бабой Ягой

Ольга Рапунцель, которая и прежде не единожды появлялась не в лучшем свете на стоп-кадрах, опять напугала зрителей своим внешним видом.


На этот раз фолловеры вздрогнули с удвоенной силой, сравнив популярную участницу "Дома-2" с Бабой Ягой. На свежем стоп-кадре, набирающим в данный момент популярность в Интернете, можно увидеть, как беременная красотка с именем принцессы красоткой и не кажется вовсе. При этом телезвезда получилась настолько пугающей, что некоторые даже не поверили, что это она.


Впрочем, поклонники Ольги не сомневаются, что виноват в неудачном кадре оператор, который, возможно, работает на проекте с недавних пор и не знает, как правильно снимать, чтобы участники и ведущие потом не краснели и не оправдывались перед зрителями.


Помимо всего прочего, фолловеры давно заметили, что Ольга прилично поправилась и уже почти не следит за своими волосами. Фанаты, в свою очередь, так не считают, и уверены, что их кумир и сегодня великолепно смотрится.

Прежде на реалити-шоу вернулся муж Дмитрий Дмитренко, и теперь он сожительствует с женой, помогая ей готовиться к рождению первенца. Ольга ждёт девочку.
Автор: Дмитрий
9-01-2018, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости