В Швеции против парня, пожаловавшегося на секс-услуги, завели уголовное дело

Молодой мужчина из Швеции, недовольный оказанными в массажном салоне услугами, пришел в полицию. А они открыли уголовное производство на заявителя.



20-летний швед побывал в массажной клинике в Мальмё. После сеанса массажа парня уговорили приобрести за деньги секс-услуги. Тот дал согласие и расплатился. Только услугой, которую ему оказали взамен, оказался недоволен и стал настаивать на возврате неотработанных денег. Администрация отказала. Тогда парень поспешил с жалобой в полицию.

Знал об этом швед или нет, но в стране с 1999 года функционирует закон, согласно которому запрещено покупать секс-услуги. За несоблюдение его может грозить либо штраф, либо несколько месяцев тюремного заключения. Так что правоохранителям, к которым обратился швед, ничего другого не оставалось, как открыть уголовное производство против него самого.

Но также сотрудники полиции проверят и клинику, где клиенту оказали некачественные услуги, подозревая ту в мошенничестве.
Автор: Морозова Виктория
9-01-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости