На новогодние праздники между Украиной и Крымом вырос пассажиропоток

Представители Пограничного управления ФСБ России сообщают о том, что в период новогодних праздников между Украиной и Крымом вырос пассажирский трафик. Специалисты отметили, что подобная статистика обычно наблюдается только в период летнего курортного сезона.



Так в официальном сообщении Пограничной службы было указано, что во время праздничных дней был замечен значительный рост выезжающих и въезжающих транспортных средств через границу между Украины с Крымом. 31 декабря было зафиксировано около 11 тысяч человек, которые ехали либо в одну, либо в другую сторону. Такой показатель характерен только для летнего сезона.

Также интересно, что большое количество людей указывало на тот факт, что целью их поездки является празднование новогодних каникул со своими родственниками и близкими.

Как бы там ни было, но блокпосты со своей работой справляются, а для более эффективной работы руководство решило увеличить количество пограничников на границе Крыма с Украиной.
Автор: Мирный Роман
8-01-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости