Янина Студилина задумалась о рождении второго ребенка

Сейчас актриса вместе с семьей наслаждается зимним отдыхом на французском курорте, и учит свою маленькую наследницу Анну кататься на лыжах. Янина Студилина задумалась о рождении второго ребенка, опубликовав в блоге небольшой пост.


Она отметила, что рада быть рядом с близкими людьми и играть в прятки со своей малышкой, без которой уже не представляет сою жизнь. Затем знаменитость попросила мам, имеющих двоих ребят, поделиться опытом, как они успевают работать и заниматься их воспитанием. Подписчики написали много комментариев, пожелав Янине Студилиной не затягивать с таким вопросом.



Они считают идеальной разницу в два года, чтобы дети могли найти общий язык друг с другом. Некоторые лица привели примеры большого разрыва, после чего им было сложно наладить контакты с родственниками. Также фанаты отметили, что сначала всем было сложно, но потом уже можно привыкнуть к такому режиму, а подросшие чада доставляют родителям меньше хлопот.
Автор: Ирина Радужная
6-01-2018, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости