В Сети появились рендеры безрамочного смартфона HTC U12

В сети появились рендеры на новый смартфон HTC U12, который в первую очередь привлекает наличием безрамочного экрана и продвинутыми техническими характеристиками. Официальная премьера уникального гаджета может пройти уже в первой половине наступившего года.


Кроме того, современный смартфон HTC U12 также сможет приятно удивить наличием сканера отпечатков пальцев в нижней части экрана, тогда как селфи-камера теперь расположена в левой части дисплея. Приятным дополнением к модели станет наличие сдвоенной основной камеры, которая оборудована двумя объективами, благодаря которым разработчики смогли добиться еще более высокого качества снимков. Некоторые эксперты подчеркивают, что озвученные данные по модели не являются официальными, однако многие поклонники надеются на максимальное сходство.



Вместе с тем, ориентировочный ценник на гаджет пока остается неизвестным, тогда как наличие высокопроизводительного процессора и 4 гигабайтов оперативной памяти свидетельствует о весьма внушительном прайсе. Не исключено, что к началу следующего года разработчики частично рассекретят параметры, дав возможность более четко предполагать возможности нового смартфона.
Автор: Иванов Максим
3-01-2018, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости