Отмененный к выпуску Xiaomi Redmi Note 5 вновь появился в сети‍

Еще совсем недавно состоялся выход нового флагманского смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus, тогда как это привело к предварительной отмене выпуска модели Redmi Note 5, однако ситуация на рынке существенно изменилась. В частности, активно продолжается тестирование новой модификации Redmi Note 5.


До сих пор представители китайской компании не подтверждают вероятность появления данной модели, однако некоторые источники уже сейчас указывают на то, что модель получит высокопроизводительный процессор Snapdragon 632 . Кроме того, рассчитывать на комфортную и быструю работу смартфона можно будет в том числе благодаря использованным 4 гигабайтам оперативной памяти. Неизвестные источники прямо описывают и то, что модель получит 64 гигабайта встроенной памяти, а также двойную камеру на 12 мегапикселей. Размер дисплея ранее отмененной новинки может составить порядка 6 дюймов.



В том случае, если вышеуказанные параметры в дальнейшем будут подтверждены официальными представителями бренда, вполне можно будет рассчитывать и на разрешение экрана Full HD+, а также современную оболочку MIUI 9 с новым набором продвинутых функций. Несмотря на отсутствие официальных данных, некоторые эксперты прогнозируют, что стоимость смартфона может составить порядка 250 долларов.
Автор: Иванов Максим
3-01-2018, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости