NASA: человечество выживет после космического апокалипсиса

Сотрудники NASA заявили, что после космического апокалипсиса человечество сможет выжить. У людей будет возможность переселиться на другую планету.




Астрофизики предполагают, что уничтожение Солнечной системы произойдет через несколько миллиардов лет. При наступлении этого времени температура на Солнце значительно вырастет, что приведет к изменению пределов зоны обитания. Сюда войдет Марс, где человечество сможет жить в течение 1,5 миллиардов лет.

В список обитаемых космических объектов войдут Энцелад и Титан, спутники Сатурна. Сейчас они покрыты льдом, однако с ростом температуры на Солнце, они растают. Интерес вокруг экзоплнет для ученых не менее важен. Исследователи считают, что условия для жизни здесь будут сохранены в течение следующих 15 триллионов лет.

Астрофизики полагают, что во время космического апокалипсиса множество звезд взорвется. Тогда спастись человечеству не удастся на других планетах, поскольку те будут разрушены.
Автор: Берсенёва Ирина
1-01-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости