Филипп Киркоров занял первое место в рейтинге самых сверкающих мужчин на эстраде

Звезды прилагают все усилия, чтобы их наряды запомнились зрителям вместе с выступлением, а потому мужчинам тоже не чужды сверкающие образы. Эксперты решили составить рейтинг самых ярких отечественных исполнителей и отметили, что первое место в нем занял Филипп Киркоров.


Он действительно стал самым эпатажным королем эстрады, поражающим людей своим сценическим убранством, которое изобилует стразами, пайетками и вышивкой, а также дополнено необычными аксессуарами и головными уборами. После него идет Валерий Леонтьев, имеющий необычный подход к выбору имиджа, и часто шокирующий своих фанатов смелыми образами.



Николай Басков тоже в последнее время стал удивлять публику оригинальными и роскошными нарядами, а Сергей Пенкин кроме потрясающего голоса и огромного таланта не может отказаться от своей страсти к блестящим дополнениям на костюме. Замыкает список певец Витас, продолжающий покорять фанатов своим невероятным фальцетом и интересными композициями.

Автор: Ирина Радужная
31-12-2017, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости