Любимый пес певицы Глюкозы удивил поклонников своим ошейником из норки

Недавно певица Глюкоза вместе со своим домашним питомцем побывала на “Вечернем Урганте”, после чего опубликовала фото в Instagram, Поклонники были удивлены, заметив ошейник из норки на шее у любимого пса звезды.


Огромный белый доберман Муфтик поразил своим великолепным внешним видом не только ведущего шоу, но и зрителей, а поклонники написали много сообщений по поводу необычного аксессуара. Они отметили, что жалко зверька, которого убили, чтобы сшить пушистую красоту для домашнего любимца Глюкозы.



Некоторые защитники животных возмутились такой несправедливостью, набросившись с упреками на звезду. Она предпочла не реагировать на выпады критиков, потому что занята подготовкой к празднику и наслаждается домашними хлопотами. Пес не был рад сидеть с гирляндой на шее, что можно было заметить по его печальным глазам, пока он позировал перед камерой.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости