Lifan готовится к выводу новой модели на российский рынок

Китайской автомобилестроительной компанией Lifan рассматривается возможность выхода на российский авторынок нового семиместного MPV.



В настоящее время окончательное решение касательно появления модели не приняли. Продажи Lifan Xuanlang начались в КНР еще весной. Сначала предполагалось, что данная версия появится в следующем году в РФ под названием M7, но до последнего момента не приняли пока такое решение. Представители производителя отмечают, что это вряд ли произойдет в следующем году. Потенциальные рынки пока только изучаются.

Сегодня версия M7 представлена исключительно в КНР. На родине она реализуется хорошо, но российский объем данной модели может в итоге оказаться критически малым. Производство минивэна для России в итоге может оказаться для производителя невыгодным. Так как для выхода на рынок РФ нужно соответствовать многим требованиям. Если модель и появится, то не в 2018 году, а поздней.
Автор: Чернышов Виталий
29-12-2017, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости