На eBay продают аксессуары для iMac Pro за $2 500

В рамках торговой онлайн-площадки eBay продаются аксессуары для iMac за 2 500 долларов. Эту сумму просят за “космический” эксклюзивный набор.



В сервисе воспользовавшись объявлениями, пользователи могут приобрести набором аксессуаров, предназначенных для iMac Pro. Он делает компьютер от компании Apple уникальным. Комплект включает клавиатуру Magic Keyboard. Предусматривается мышь Magic Mouse, трекпад Magic Trackpad. За данный перечень аксессуаров со специфическим дизайном всего придется заплатить $2 500. Эксперты причиной данной цены назвали отсутствие в свободной продаже данного комплекта, в котором имеется указанное оформление, так как это часть набора поставки нового iMac Pro, поступившего на реализацию в середине декабря.

iMac Pro в базовой конфигурации продают в России за 380 000 рублей. Устройство оснащают мощным процессором, видеопамятью на 8 Гб, ОЗУ на 32 ГБ, SSD-накопитель на 1 Тб.
Автор: Чернышов Виталий
28-12-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости