В 2018 году жителям и гостям России предложат религиозный туризм

Ростуризм 28 декабря подписал соответствующее соглашение о сотрудничестве с Патриаршим советом по культуре.



Комментируя подписанный документ, глава Ростуризма Олег Сафонов в одном из интервью отметил, что маршруты согласованы с ответственным Патриаршего совета по культуре епископом Тихоном.

В первую очередь подразумеваются туристские маршруты по православным монастырям, а также и другим святыням России.

По мнению Сафонова нововведение положительно скажется на духовном обогащении россиян и ускорит процесс «приобщения к традиционным ценностям».

Вследствие достигнутой договоренности расширится выбор для интересных путешествий, а также улучшаться условия. Все эти новации касаются, естественно, и гостей из-за рубежа.
Автор: George21
28-12-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости