Алика Смехова сообщила Instagram о готовности к отпуску со своими сыновьями

Алика Смехова рассказала в социальной сети Instagram о том, что собирается в отпуск вместе со своими сыновьями. По ее сообщению в микроблоге стало известно, что на отдых артистка отправиться через несколько дней.



К сообщению Смехова добавила фотографию, на которой она изображена вместе со своими ребятами Макаром и Артемом. Как и мама, сыновья одеты в нарядные костюмы, а все трое были запечатлены в здании очень уютного ресторана.

В сообщении российская артистка указала, что на Новый год семья отправиться в путешествие. Также актриса отметила, что очень рада желанию детей проводить время вместе с их родителями.

В целом все пользователи социальной сети пожелали Алике Смеховой и ее семье хорошего отдыха. Особо ушлые фанаты попытались разузнать, куда певица собирается отправиться, но на такие комментарии женщина не ответила.
Автор: Мирный Роман
27-12-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости