У Алексея Панина снова могут отсудить дочь

В апреле текущего года в судебном порядке Алексей Панин получил право на воспитание своей дочери Анны от бывшей гражданской супруги Юлии Юдинцевой. Но друзья мамы девочки намеренны оспорить решение суда.



В эфире шоу «Звезды сошлись» встретились Татьяна Власова, являющаяся мамой Алексея Панина, и актриса Наталья Захарова - подруга Юдинцевой. Захарова ознакомившись с официальными бумагами, сказала, что надо выяснить, в какой мере правомерно решение суда.

Мать Панина считает, что его дочке прекрасно живется и с папой, и запрета общаться с Юлией, у нее нет. При этом Татьяна отметила, что Юдинцева все еще имеет проблемы с алкоголем. Именно из-за этого суд Владимирской области вынес решение в пользу Алексея Панина.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2017, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Захаров Андрей Вячеславович, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости