Рамзан Кадыров высказался по поводу исчезновения его аккаунта в Instagram

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров решил дать комментарии по поводу исчезновения его страницы в социальной сети Instagram. Так он считает, что это было сделано сразу после наложения санкций со стороны Минфина США.




Таким образом, Кадыров уверен, что руководство Белого дома полностью контролирует социальную сеть. Он рассказал, что после пропажи его страницы было отправлено запрос в службу технической поддержки, но ответа на вопрос так никто и не получил. Вследствие этого глава Чечни не стал разводить скандал, тем более Кадыров уже давно думал об удалении своего аккаунта с Instagram, что стало известно с его слов.

Кадыров напомнил, что помимо Instagram, он также пользуется сервисами ВКонтакте, Twitter и Telegram. Интересно, что политик вспомнил о проекте, который разрабатывается чеченскими специалистами. По его словам, в скором времени могут запустить новую социальную сеть @Mylistory. Полноценный запуск сервиса намечен на начало следующего года.
Автор: Мирный Роман
23-12-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости