Google сделала щедрый подарок всем пользователям на Земле

Американский IT-гигант Google сделал своим пользователям щедрый подарок к Новому году, позволив в рамках специального предложения получить подписку на Google Music.




При участии в новогодней распродаже у пользователей появляется шанс получить подписку на музыкальный сервис сроком на 4 месяца, информирует портал AKKet. Приложение Google Music позволяет слушать любимые мелодии без непосредственной закачки музыки на устройство. Платная подписка стоит порядка 159 руб., однако в таком случае открывается доступ к 40 млн композиций.

Для активации бесплатной подписки необходимо быть зарегистрированным на сервисе Google, а также привязать свою банковскую карту к приложению, чтобы в случае продления платной подписки можно было списывать денежные средства без регулярного ввода реквизитов. Для того, чтобы избежать вероятности произвольного списания средств, нужно убрать галочку с функции автоматической подписки.
Автор: Юля Карпеченко
23-12-2017, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости