Новенькая участница "Дома-2" Валерия Коваленко снималась голой и имеет ребёнка от мужчины преклонных лет

Согласно деталям из жизни новой участницы "Дома-2" Валерии Коваленко, девушка не может претендовать на титул самой приличной красотки реалити-шоу ТНТ.


Проектный журнал разузнал о прошлом и настоящем пленительной блондинки. Оказывается, за периметром девушка не только жила с мужчиной преклонных лет, но и родила ему ребёнка. Кроме того, Коваленко снималась для глянца в обнажённом виде. По словам журналистом, основная часть денег, которая тратится этой собой, достаётся именно благодаря стараниям своего сожителя.


Валерия появилась на телестройке на днях. Впрочем, поклонники у неё уже есть, и их двое. При этом обоих девушка культурно оттолкнула от себя сразу же, поспешив дать понять, что завоевать её не так-то просто. Кроме того, сероглазая модель заставила волноваться местную знаменитость Лизу Триандафилиди, неловко почувствовавшую себя, когда её бывший парень Алексей Чайчиц заинтересовался новенькой и не против встречаться Валерией.

К слову, Чайчиц и Коваленко познакомились ещё до попадания на "Дом-2", так как являются земляками. Помимо прочих фактов, и Алексей, и Валерия родились в Минске и считаются очень хорошими друзьями.
Автор: Дмитрий
20-12-2017, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости