Екатерина Варнава собирается завести личный влог

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава решили начать вести блог. Но перед тем как начать карьеру блогера девушка решила спросить совет у своих подписчиков в социальных сетях.


Телеведущая рассказала, что её очень заинтересовала технология, которая способна посчитать насколько выглядит человек по визуальному восприятию. Екатерине Варнаве хочется знать на сколько, на самом деле она выглядит в 33 года, чтобы эта тема больше не поднималась в комментариях.

Известная телеведущая была под впечатлением от технологий, представленных на площадке «Россия, устремленная в будущее». Особенно девушку заинтересовали технологии связанные с медициной, так как она родилась и росла в семье врачей. Об этом всем актриса рассказала в своей публикации, там же она добавила, что начинает превращаться в блогера.

Вести блоги в последнее время считается модно и прибыльно. Все больше людей начинают создавать свои каналы с различной тематикой.
Автор: Oleneva
20-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости