Марк Хэмилл сыграл две роли в фильме «Звездные войны: Последний джедай»

В новом фильме «Звездные войны: Последний джедай» актер Марк Хэмилл сыграл две роли. Помимо Люка Скайуокера он стал персонажем по имени Доббу Скай.




В издании Entertainment Weekly появилась новость о том, что в титрах имя Марка Хэмилла указывается дважды. Второй раз его написали напротив героя Доббу Ская. Отмечается, что этот персонаж был сделан благодаря специальной графической технологии, позволяющей захватывать движения актера.
Так Хэмилл появился еще и в казино города Канто-Байт, где были поиски взломщика.

Интересно, что Хэмилл сам вызвался сыграть роль Ская. Он утверждает, что попросил режиссера Райаня Джонсона предоставить ему возможность попробовать ощутить действие системы захвата движения. Таким образом, актер смог поучаствовать в сцене, для которой было собрано около 150 человек.

Напомним, что кинокартина «Звездные войны: Последний джедай» вышла в прокат 15 декабря и за это время смогла собрать больше, чем премьеры фильмов о «Гарри Поттере» и «Мстителях».
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости