Правительство в 2018 году направило на доплаты к пенсиям 7 млрд рублей

Правительство РФ распорядилось распределить свыше 7 миллиардов рублей для выплаты в будущем году социальных региональных доплат к пенсии.



Соответствующее распоряжение опубликовали в рамках правительственного сайта. Данное распоряжен6ие подписал Дмитрий Медведев, выступающий премьер-министром РФ. Из документа следует, что 7,085 миллиарда рублей должны распределить в следующем году на доплату к имеющимся пенсиям в тринадцати регионах России. Её получат 424 600 россиян. Средний размер доплат составит в районе 2351 - 8414 рублей.

На социальные доплаты непосредственно к пенсиям в этом году выделили 6,417 миллиарда рублей. Деньги направили республикам Коми, Саха, Приморскому, Камчатскому, Хабаровскому краю, Сахалинской, Магаданской, Московской, Мурманской, Архангельской области, Чукотскому и Ненецкому автономному округу, Еврейской автономной области.

Пенсионный фонд Российской Федерации в понедельник в ходе подведения предварительных итогов работы за год, заявил, что в РФ отсутствуют пенсионеры, которые живут за чертой бедности.
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2017, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости