Эксперты назвали ТОП-5 смертельно опасных авто в России

Авто Fiat Punto в рамках последних краш-тестов не дали ни одной звезды непосредственно из пяти возможных. Но продажи этой версии в странах Евросоюза не прекратились. Данная модель в РФ не продаётся, но предлагается немало прочих машин, при ДТП на которых практически гарантирует смерть.



Новая версия кроссовера Dacia Duster смогла заработать только три звезды, по большому счёту вследствие очень бедной базовой комплектации. Renault Duster нового поколения станут производить в Российской Федерации, вследствие этого в плане безопасности версии могут отличаться. Современные хэтчбеки Kia оценили только на три звезды непосредственно в начальной комплектации. А вот более дорогие модификации показали в данном случае более высокие результаты: 5/4 звезды соответственно.В Picanto имеется высокая опасность травмы шеи и головы для водителя и пассажиров сидящих позади. К числу «троечников» отнесли также премиальный DS 3. Во время удара наибольшему риску подвергаются именно задние пассажиры.

Модель в «базе» не имеет основных систем безопасности. Эксперты поставили три звезды также Fiat 500 вследствие того, что во время фронтального удара водитель имеет высокую вероятность получения смертельной травмы головы. В данном автомобиле могут также пострадать дети, которых перевозят в бустере.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2017, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости