В Аргентине пара заметила неизвестных людей во время общения с незримыми морскими существами

Эксперты “Mutual UFO Network” получило сообщение от аргентинской пары, ставшей свидетелями загадочного инцидента. Она заметила в бухте Масарредо неизвестных людей в полупрозрачных одеждах, которые общались с незримыми морскими существами.


Мужчина вместе с подругой ехал на машине в Пуэрто-Десеадо, но по пути решил остановиться в мотеле. Утром влюбленные решили прогуляться к этому месту, но были озадачены видом белого транспорта с непонятными символами оранжевого цвета. Люди возвели на берегу башню, после чего из глубин послышались необычные звуки, а дальше с двух сторон появились лучи света.



Свидетели события были напуганы и решили притвориться, что они заблудились. Во время общения эти лица сообщили им о важном эксперименте, после чего посоветовали быстро покинуть территорию. Недавно здесь исчезла подводная лодка, которая до сих пор не обнаружена спасателями, но тайну опытов никто раскрывать не собирается.
Автор: Ирина Радужная
15-12-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости