Опубликованы первые снимки нового внедорожника Nissan Terra

Японский автоконцерн Nissan готовит к выпуску новый рамный внедорожник Terra. Как стало известно, автомобиль Nissan Terra будет построен на классической архитектуре от Navara.




Официальная премьера внедорожника Nissan Terra состоится в будущем году, но точной даты пока не называется. Существует информация, что данный автомобиль ранее хотели назвать Paladin, однако на фотографиях, опубликованных в китайских изданиях видно, что внедорожник получит название Nissan Terra.

Технические характеристики нового внедорожника производители держат в секрете. В свою очередь эксперты предполагают, что под капотом Nissan Terra будет установлен атмосферный двигатель объёмом 2,5 литра производительностью 184 лошадиные силы. Автомобиль с передним приводом, скорее всего, будет комплектоваться 5-скоростной «механикой», а полноприводная модификация получит автоматическую трансмиссию.



Новый Nissan Terra получит ряд передовых технологий, включая опцию мониторинга слепых зон систему видеообзора, мультимедийный центр с большим дисплеем и навигатором и другие функции. О стоимости автомобиля пока не сообщается.
Автор: Алина
14-12-2017, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости