Дональд Трамп отметил рост экономики США

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поделился новостью о том, что экономика страны находится в состоянии роста. Также он отметил, что лживые новости в СМИ не смогут подорвать сегодняшнего успеха.




Дональд Трамп решил поделиться позитивной динамикой американской экономики на своей странице в социальной сети Twitter. Так он написал, что на сегодняшний день финансовые дела страны идут довольно неплохо, а также он отметил недостаточную активность лживых новостных изданий по этому поводу. Он добавил, что правительству удалось максимально уменьшить уровень безработицы до исторически низкой отметки, а фондовый рынок снова бьет рекорды. Трампу также понравилось, что некоторые предприятия снова вернулись на рынок США.

В конце ноября Трамп указывал на тот факт, что рост экономики Штатов заметен даже в условиях скандалов вокруг «вмешательства» российского правительства в президентские выборы. По его мнению, за таким лозунгом демократическая партия просто скрывает свой провал. Трамп уверен, что чем больше демократы так себя ведут, тем дольше он будет находиться на посту президента страны.
Автор: Мирный Роман
11-12-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости