Опубликованы рендеры возрожденного спорткара Honda S2000

Американское издание motor1 обнародовало независимые рендеры спорткара Honda S2000. Согласно последним инсайдерским данным, японская компания Honda планирует возродить модель S2000.




Японская компания Honda ещё в 2009 году заявила о прекращении производства спорткара S2000. Однако легендарный спорткар японские производители намерены возродить. Дизайнеры из студии Automedia выложили в сеть свои первые независимые рендеры спорткара Honda S2000 2019 модельного года. По словам авторов, на рендерах изображен автомобиль, в основе которого лежат патентные эскизы, попавшие в распоряжение американских и европейских изданий.

По данным инсайдеров, новый спорткар будет представлен в 2018 году, а концепт машины дебютирует в этом году на автосалоне в Токио. Предполагается, что товарный образец Honda S2000 будет приурочен к 70-летию японской компании.

Информация о технических характеристиках машины отсутствует. В свою очередь эксперты предполагают, что под капотом спортивного купе будет установлен 3,0-литровый бензиновый агрегат с электрическим наддувом, мощностью более 320 "лошадей". Также не исключено, что спорткар наделят гибридной силовой установкой или полностью электрическим мотором.
Автор: Алина
2-10-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости