«Русская Анджелина Джоли» опубликовала откровенное фото 10-летней давности

"Русская Анджелина Джоли" разместила новый откровенный снимок в купальнике, который в очередной раз подчеркивает невероятную красоту. Примечательно, данная фотография была сделана 10 лет назад. Кадр, сделанный на пляже, Галина Миргаева, видимо, для того и сделала, чтобы показать свою красивую фигуру.


Следует отметить, что звание "русская Анджелина Джоли" появилось после того, как многие подписчики нашли ряд отличительных сходств с голливудской звездой. Именно с этого времени в рунете и продолжают называть Галину Миргаеву столь звучным именем, которое, наверняка, доставляет удовольствие русской красавице. На опубликованной фотографии девушка позирует в откровенном купальнике, показывая красивейшую улыбку и роскошную грудь.



Многочисленные подписчики девушки не перестают наслаждаться красотой Миргаевой, делая ей многочисленные комплименты и приятные слова, которые не могут не доставлять удовольствие русской красотке. Вполне возможно, что популярность девушки продолжит увеличиваться даже спустя длительное время ее пребывания в социальных сетях, где ежедневно растет число подписчиков и преданных поклонников.
Автор: Иванов Максим
21-09-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости