Mitsubishi готовит к премьере новый купеобразный электрокроссовер e-Evolution

На автосалоне в Токио компания Mitsubishi планирует представить публике концепт нового купеобразного электрического кроссовера e-Evolution. Премьера электрокара Mitsubishi e-Evolution состоится в октябре.




Серийная версия нового электрокроссовера Mitsubishi e-Evolution призвана занять место спортивного седана Lancer Evolution, снятого с производства в 2016 году. О технических и динамических характеристиках нового электрокара информации нет.

В то же время стало известно, что концепт-кар будет представлен в виде купеобразного электрокроссовера с фирменной трансмиссией полного привода. Также сообщается, что Mitsubishi e-Evolution будет оснащён системой искусственного интеллекта, а это говорит о наличии автономных технологий.

В компании Mitsubishi ещё три года тому назад сообщили о снятии с серийного производства модели Lancer Evolution, на его место японские производители готовят «горячий» электрический кроссовер. Новый электрокар Mitsubishi e-Evolution производители планируют оснастить системой полного привода Super All Wheel Control и технологическими решениями от электромобиля MiEV Evolution.
Автор: Алина
21-09-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости