В России стартуют продажи дизельного Renault Koleos стоимостью от 2 219 000 рублей

Кроссовер Renault Koleos в дизельной модификации появился в продаже на рынке России. Автомобиль Renault Koleos с дизельным агрегатом на российском рынке будет стоить от 2 219 000 рублей.




Дизельный кроссовер Renault Koleos оснащен силовым агрегатом с рабочим объёмом 2,0 литра, который генерирует более 175 лошадиных сил. До ста километров в час автомобиль разгоняется за 9,5 секунды, при этом средняя затрата горючего на 100 километров составляет 5,8 литра.

В функциональный перечень дизельного кроссовера Renault Koleos входит система стабилизации, ABS, функция подъёма вверх, адаптивная головная оптика, мультимедийный центр R-Link с тачскрином диагональю 7 дюймов, автоматическая парковка и ряд других опций, направленных на помощь водителю.

«Топовая» версия дизельного кроссовера будет дополнена стереосистемой Bose с сабвуфером и 12 колонками, а также мультимедийным комплексом с увеличенным до 8,7 дюйма сенсорным дисплеем.
Автор: Алина
20-09-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости