Бузова возмутила поклонников, облизав флейту

Ольга Бузова вновь оказалась в центре скандала. Возмущение зрителей и участников шоу "Дом-2" вызвало выступление телеведущей с флейтой. Вместо игры на музыкальном инструменте Бузова продемонстрировала умение ласкать и облизывать флейту. Выходка звезды шокировала даже самых преданных поклонников.


Ольга Бузова вызвалась показать мастер-класс игры на флейте. Телеведущая не постеснялась выйти в центр студии и продемонстрировать свои умения. Вот только вместо игры на музыкальном инструменте, звезда начала ласкать ей руками и облизывать. Такая выходка вызвала негативные эмоции как у участников шоу "Дом-2", так и у зрителей.



Скандальные участники шоу "Дом-2" не смогли смотреть на эротические игры Бузовой с флейтой. На видео, опубликованном в Сети, видно, что многие зрители в студии прикрывают глаза руками, в смущении пребывал и ведущий шоу Андрей Черкасов. Такой выходкой Бузова настроила против себя многих преданных поклонников. Фанаты в комментарии к ролику пишут, что не ожидали от звезды такой пошлости.


Автор: Митьева Марина
19-09-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости