В Дании появилось новое приложение Bonfire, предназначенное для общения в Facebook

Новое уникальное приложение, именуемое как Bonfire, появилось в рамках датского интернет-магазина. Оно предназначено специально для использования в известной соцсети Facebook. Стоит отметить, что данная программа может стать в дальнейшем вполне конкурирующей с сервисами, которые уже существуют.



Разработчики специально для обозревателей, а также подписчиков соцсети Facebook придумали новое приложение, под названием Bonfire. Данный уникальный метод отлично подходит для использования пользователями в видео-чатах. На сегодняшний день данное приложение предлагает интернет-магазин из Дании. В случае установки такого ресурса на своем компьютере, потенциальный пользователь сможет иметь в итоге доступ к коллективному видео-чату, а также общаться с собеседниками онлайн. Bonfire помимо данного достоинства отлично синхронизируется с Messenger, Instagram, Facebook, при этом позволяя обмениваться фотоснимками.

Сами программисты отмечают, что приложение Bonfire смогут пока приобрести только датские пользователи. В настоящее время его скачали 2000 человек. Данная программа пока проходит тестирование. Вследствие этого его смогут иметь только лимитированное количество клиентов. Как только закончится проверка, сервис станет доступным любому желающему.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости