Из-за оранжевого уровня опасности в Нидерландах отменили часть рейсов

По данным Голландского королевского метеорологического института, порывы ветра в течение дня будут достигать 120 километра за час (33 метра за секунду). Поэтому в Нидерландах отменили часть рейсов.



В свою очередь ожидается наиболее сложная ситуация на западе страны, особенно в провинциях Флеволанд, на Вадденских островах, в Зеландии, Южной и Северной Голландии. В связи с непогодой ограничена работа аэропорта Схипхол. Воздушная гавань отменила около шестидесяти европейских рейсов. Пассажирам рекомендуют следить за информацией на сайте через специальное приложение или Соцсети. В свою очередь и отменили рейс в Москву в 11:50.

Кроме этого, наблюдается сбой в работе общественного транспорта, уже на некоторых участках дороги образовались пробки. Пик шторма по местному времени придется на промежуток с 10:00 до 16:00.
Автор: Чернышов Виталий
13-09-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости