Во Франкфурте дебютировал гибридный кроссовер Toyota C-HR Hy-Power

Во Франкфурте состоялась презентация концептуальной модели кроссовера Toyota C-HR Hy-Power. Модель Toyota C-HR Hy-Power оснащена модернизированной гибридной установкой, которой также наделят некоторые серийные модели от Toyota.




Кроссовер Toyota C-HR Hy-Power имеет очень привлекательный внешний дизайн. Автомобиль представлен в матовом серебристом цвете Dark Carbon с элементами в чёрном глянце, а корпуса наружных зеркал и крыша окрашены в оттенок Burning Orange.

Интерьер салона кроссовера отличается контрастной отделкой, остальные детали не разглашаются. Предполагается, что в ближайшее время в сети интернета появятся снимки салона модели Toyota C-HR Hy-Power, также станут известны технические характеристики новинки.

О силовой установке кроссовера Toyota C-HR Hy-Power известно только то, что он оснащён более эффективным агрегатом, чем его предшественник, о других подробностях пока что производители не сообщают. В то же время от представителей компании Toyota стало известно о том, что аналогичная гибридная установка скоро появится под капотом других моделей бренда.
Автор: Алина
13-09-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости