Приложение IOXP преобразует видео в пособие для устройств дополненной реальности

Немецкими специалистами компании IOXP выпущено новое приложение, которое способно преобразовывать видео непосредственно в пособие для современных устройств дополненной реальности.



В скором времени учёные планируют вывести на современный рынок новую разработанную технологию. Дидье Штрикер, являющийся одним из соучредителей компании IOXP, отмечает, что приложение с преобразованием непосредственно в пособие дополненной реальности, предоставляет пользователям возможность самостоятельной починки различных вещей. Все желающие смогут на свои устройства скачать видео, а потом прочитать учебник, как можно сделать подобное своими руками. На видеохостинге YouTube в настоящее время имеется масса записей «сделай сам», но они не подсказывают, что человек может выполнить неправильно.

Для применения приложения от IOXP требуется на видео снять процесс правильной работы. Потом разработанный алгоритм нарезает запись, для его разделения на более понятные фрагменты. В свою очередь система может создать пошаговую подробную инструкцию. Система описывает важные задачи. Потом она ролик преобразует в версию дополненной реальности. Как стало известно, руководство может запускаться в автоматическом режиме, как только перед собой увидит нужный объект.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости