Ураган «Ирма» во Флориде выгнал аллигаторов на улицы города

На Флориду обрушился очень мощный ураган «Ирма». В ходе его ослабления местные жители выяснили, что буйство стихии с привычных мест жизни согнало не только людей. На странице Twitter выложили запись местного жителя, который столкнулся на дороге с аллигатором.



В свою очередь животное переходило дорогу. При этом съемка осуществлялась из салона транспортного средства. Согласно предположениям рептилия из-за урагана оказалась в замешательстве. Дождь в свою очередь мог спровоцировать увеличение уровня воды, заставив тем самым аллигатора расширить ареал обитания. Выложенное в микроблоге видео получило более 450 ретвитов. Между тем шокированные пользователи очень эмоционально прокомментировали этот случай.

Один из пользователей в своих комментариях заметил, что слаживается такое ощущение, что урагана в данном случае было мало, что главной причиной для срочной эвакуации стали, гуляющие хищники. Ряд пользователей призывают население опасного района быть крайне бдительными. Они выразили сочувствие людям, которым приходится противостоять новой проблеме.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости