Главу Германии Ангелу Меркель заподозрили в злоупотреблении служебным положением

Канцлер Германии Ангела Меркель подозревается в злоупотреблении служебным положением. В рамках предвыборной кампании, она путешествовала по стране, не тратя больших сумм. В Берлине для проверки этого предположения один из адвокатов подал заявление в органы юстиции.



По мнению адвоката, канцлер, путем махинаций, не выплачивает положенную сумму за пользование услугой военной авиации. В этом году Ангела Меркель приблизительно пятьдесят раз летала самолетом Бундесвера. При этом на его счет она перечислила довольно маленькую сумму, которая ни каким образом не может перекрыть все затраты.

В соответствии с полученными данными от анонимного источника перелет Меркель и ее союзников из одного города в другой обошелся с человека в 500 евро, а в действительности такой сервис должен обходиться от 18 000 до 30 000 евро в час. Между тем следует учитывать и класс воздушного судна.
Автор: Чернышов Виталий
10-09-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости