В сети появилась фотография колонки HomePod от Apple

Один из пользователей социальной сети Instagram опубликовал на своей странице фотографию, на которой изображена колонка, созданная компанией Apple. Колонка от Apple получила название HomePod, предполагается, что она воспроизводит объёмный звук во всех направлениях.




По предварительным данным, владельцем колонки HomePod является сотрудник «яблочной» корпорации, который в настоящее время проводит тестирование нового устройства у себя дома. Снимок, выложенный в Instagram, имеет геолокационную отметку, он был сделан в китайском городе Шанхае. Помимо самой колонки на фотографии видно и зарядное устройство для неё.

Как уже известно, новая колонка от компании Apple разработчики оснастят процессором А8, который также встроен в iPhone и iPad. К тому же новая колонка имеет искусственный интеллект Siri, за счёт которого устройством можно управлять через голос.

Предполагается, что официальная презентация колонки HomePod от Apple состоится в конце этого года. По предварительным данным, стоимость новинки составит 349 долларов.
Автор: Алина
10-09-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости