Ученые доказали связь между фригидностью человека и аппетитом

Группе ученых из Национального института здоровья и медицинских исследований удалось доказать связь между фригидностью человека и аппетитом. Эксперты установили, что по аппетиту возможно узнать сексуальный темперамент индивида.



Исследователи рассказали, что импульсы от сексуального удовлетворения и сигналы от приема вкусной пищи обрабатываются в одной зоне головного мозга, ответственной за эмоции и инстинкты. Именно поэтому и манера есть и аппетит демонстрируют сексуальный темперамент.

Проанализировав все имеющиеся данные ученые определили, что люди которые едят с наслаждением и не считают калории больше стремятся к получению сексуального удовлетворения. Тогда как люди с плохим аппетитом как правило в постели холодны.

Хрупкие женщины, которые помешаны на контроле калорий и имеющие плохой аппетит часто даже не любят объятия мужчин, и во время секса им сложно раскрепоститься. Эксперты считают, что пониженный интерес к интимной жизни проявляют и вегетарианцы.

Если же говорить о тех, кто с удовольствием есть любимые лакомства и редко задумывается о калориях, то они более сексуальные и страстные натуры.

Ранее было доказано, что регулярная интимная жизнь влияет на все аспекты жизни. От физического здоровья до психоэмоционального состояния и карьеры.
Автор: Валерий Шишко
8-09-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости