Пенсионер-автолюбитель в Грузии собрал внедорожник-пикап на базе ЗИЛ и ГАЗ

Пенсионер-автолюбитель, проживающий на территории Грузии, смог собрать внедорожник-пикап, базой которого выступили версии ЗИЛ, а также ГАЗ. В свою очередь модель получила наименование «ЧАЧО».



Для создания такого грузового транспортного средства мужчина потратил около двух лет, а также практически шесть тысяч американских долларов. Между тем бак для горючего, выхлопную трубу, бампера, грузинский автолюбитель изготовил по своим собственным эскизам. В свою очередь «ЧАЧО» схож с большеразмерным пикапом с интерьером от версии ЗИЛ-131. При этом ходовая часть позаимствована у модели ГАЗ-66. Транспортное средство под своим капотом имеет дизельный силовой агрегат японского производителя. Данная силовая установка способна генерировать 120 КВт.

Стоит отметить, что в гараже энтузиаста находится еще одно эксклюзивное транспортное средство, сконструированное на платформе старого Chevrolet. Передок автомобиль получил от автомобиля «Чайка». Крыша транспортному средству досталась от «Волги».
Автор: Чернышов Виталий
5-09-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости