В Сети появился трейлер комедии о попытке убийства героя Арнольда Шварценеггера "За что мы убьём Гюнтера"

В Интернете появился трейлер новой комедии, которая называется "За что мы убьём Гюнтера" и рассказывает о киллерах, планирующих расправиться с героем звезды голливудских боевиков Арнольдом Шварценеггером. Материал представили сотрудники популярного издания Entertainment Weekly.



Сценарист и режиссёр Таран Киллэм, известный многим зрителям просто как звезда известного ток-шоу Saturday Night Live, сыграл в комедии роль одного из киллеров.

Сюжет ленты развивается вокруг нескольких наёмных убийц, у которых наблюдаются большие проблемы с дисциплиной. Молодые люди набирают команду документалистов, которые должны выделить основные причины убийства Гюнтера - самого знаменитого киллера в мире. Опытный и невероятно хитрый убийца (Арнольд Шварценеггер), в свою очередь, решает преподать урок этим джентльменам и превращает их жизнь в настоящий кошмар.

Помимо звезды "Последнего героя боевика", в фильме также снялись Коби Смолдерс, Бобби Мойнахан, Эллисон Толман и Ханна Саймон.

Прежде СМИ сообщили, что Арнольд Шварценеггер, планирующий появиться в шестой части "Терминатора" в роли человека, собирается вернуться и в комедийный жанр, который, как известно, неплохо знаком бывшему губернатору штата Калифорния.
Автор: Дмитрий
29-08-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости